Лучшие горки для вашей площадки

Стальная летняя и зимняя горка детская в Украине - это самый популярный аттракцион, который используют для оснащения приусадебных участков, площадок в городских дворах, парках, торговых и развлекательных центрах, дошкольных учреждениях. Наши модули выглядят эффектно, а стоят недорого. Дизайнеры создают проекты с учетом пожеланий заказчиков. Инженеры подбирают материалы, рассчитывают нагрузку и проверяют конструкцию на прочность. Монтажники доставляют и устанавливают сооружения в соответствии с нормами безопасной эксплуатации. Вам останется только позвать гостей на открытие аттракциона, который так нравится малышам.

Сертифицированная горка для детской площадки оснащена бортиками, ограждениями, широкими ступенями с рельефным рисунком. В коллекции есть проекты прямых, волновых, винтовых аттракционов разной высоты. Сооружение можно совмещать с многоярусными комплексами, песочницами, домиками, сухими бассейнами. Звоните, мы воплотим любую идею и предложим комфортные условия сотрудничества.

Новое в блоге

Прогулка превращается в сказку, если на площадках установлены многоуровневые детские игровые комплексы для улицы.
Куча песка - это лучшая игрушка! Именно так считал Ушинский. Отцу отечественной педагогики можно верить.
Детская игровая площадка - зона риска? Уверено заявляем - нет, если соблюдать определённые правила: производства, установки, игры.